А всё-таки нужен выход
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучшая
участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 7:10 pm    Заголовок сообщения: А всё-таки нужен выход Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто с такими вещами сталкивался? Я временно нахожусь дома и работаю удаленно. Я создаю сайты заказчикам. Но вот однажды меня заказчик поинтересовался одной информацией - а есть и у меня возможность продвигать сайты и нарабатывать как говорится рейтинг и просмотры. С этим я уж точно не сталкивалась. Насколько это сложно? Подскажите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg8
участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: А всё-таки нужен выход Ответить с цитатой

Лучшая писал(а):
Здравствуйте. Кто с такими вещами сталкивался? Я временно нахожусь дома и работаю удаленно. Я создаю сайты заказчикам. Но вот однажды меня заказчик поинтересовался одной информацией - а есть и у меня возможность продвигать сайты и нарабатывать как говорится рейтинг и просмотры. С этим я уж точно не сталкивалась. Насколько это сложно? Подскажите, пожалуйста.

В одиночку продвигать сайт, и повысить рейтинг, на мой взгляд это не реально. Потеряете много времени и положительного результата можете не достичь. Проще обратится к профессионалам, у которых есть все инструменты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Baskervil
участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно уже популярный способ - быстро и качественно продвинуть свой сайт при помощи крауд-ссылок. Даже специалисты по этим вопросам имеются. Называются, если не ошибаюсь, крауд-маркетологи. Можно попытаться и самостоятельно продвигать, если, конечно, время для этого имеется.
Тикуна
участник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно продвигать нереально. Вы знаете сколько людей работает над продвижением сайта? Одному человеку точно с этой работой не справиться. Пока один человек будет делиться одной ссылкой, группа профессионалов оставит множество крауд-ссылок. Таким образом, одному человеку точно не справиться. Заказать продвижение вы можете на сайте крауд ссылок https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki цены приемлемые, вся информация подробно и понятна написана на сайте.
Барон123
участник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хоть что, то соображаешь в продвижении. То массу ссылок, можно и самому по тихонько создавать. А все другое можно и другим отдать. То есть параллельно и самим и за деньги профессионалам. Так оно и быстрее будет да и свои навыки какие то придут.
Rebecca93
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы ни разу не сталкивались с продвижением сайта с помощью крауд ссылок, то лучше обратиться к специалистам в этой области. Ссылки эти можно купить на специальных сайтах-биржах, вроде такого, как Вам скинули. Зайдите, ознакомьтесь с информацией, чтобы иметь представление.
Барон123
участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если сталкивался, все равно лучше обратится кто на этом набил руку. Все же хотят результата. Не через пол года, а сейчас. Поэтому что время тянуть. Может через пол года тема на вашем ресурсе будет уже не актуальна.
oleg8
участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много способов продвижения своего сайта и бизнеса в интернете. Более распространенный вид продвижения-это крауд ссылки которые моно заказать без всяких проблем. А еще лучше обратится к опытным людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лучшая
участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть я так понимаю, что моему клиенту в общем лучше обратиться к системе, которая сможет помочь приобрести крауд ссылки и продвинуть их по сети.. Возможности какие по результатам и срокам? Приблизительно хотя бы..., чтобы сообщить клиенту
igordk
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше наверное обратиться к знающим людям .
vissarionn
частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тикуна писал(а):
Самостоятельно продвигать нереально. Вы знаете сколько людей работает над продвижением сайта? Одному человеку точно с этой работой не справиться. Пока один человек будет делиться одной ссылкой, группа профессионалов оставит множество крауд-ссылок. Таким образом, одному человеку точно не справиться. Заказать продвижение вы можете на сайте крауд ссылок https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki цены приемлемые, вся информация подробно и понятна написана на сайте.

Согласен, самостоятельно заниматься продвижением сайтов - малоэффективно. Лучше уж заплатить определенную сумму профессионалам - крауд-маркетологам и получить желаемый результат. Крауд-маркетинг - это очень действенный способ донести информацию до потребителя.
Тикуна
участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не только донести информацию до потребителя - это второе дело. А первое это продвижение в поисковиках. Допустим вбиваете вы фразу купить вязаные игрушки и вам выдает несколько миллионов ответов!!! Не будете же вы смотреть все эти миллионы! Вы посмотрите одну две страницы, так вот каждый владелец сайта старается, чтобы его сайт был в топе.
Анна-Мария
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, лучше нанять специалиста
Baskervil
участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом бизнесе не особый знаток, все-таки лучше, наверное, специалисты чтобы подобным делом занимались. Я как-то сам создал сайт лет пять назад, о продвижении не подумал, в итоге забросил его, уехал на работу заграницу, и сайт гигнул. А обратился бы к специалистам по продвижению, то, думаю, что до сих пор бы сайт был бы по меньшей мере жив.
Zubda12
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игровые автоматы без регистрации позволяют игрокам ознакомиться с правилами игры.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: