Ставки на спорт
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аномалька
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ставки на спорт Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу с прогнозами ознакомиться на футбольные матчи Лиги Наций, но не знаю, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы их почитать? Наверняка кому-то из вас уже приходилось вести поиски в интернете таких информационных площадок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нормчик
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Ставки на спорт Ответить с цитатой

Аномалька писал(а):
Всем привет. Хочу с прогнозами ознакомиться на футбольные матчи Лиги Наций, но не знаю, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы их почитать? Наверняка кому-то из вас уже приходилось вести поиски в интернете таких информационных площадок?

Да, приходилось, и не так давно я нашла один очень полезный ресурс в интернете, который вам точно пригодится. Вот здесь есть возможность сразу сориентироваться по общей информации, потом прогуляться по разделам и следующий шаг – остановить свой выбор на одном из прогнозов и решить, какой будет ставка. Ничего сложного, мнения экспертов я считаю, всегда должны быть во главе, потому что эти люди занимаются анализом игры известных футболистов и команд в целом.
Sangriya
участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие на спорт ставят.
альбинка
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с другом постоянно ставим, через день точно в плюсе. Почти все на удовольствия спускаем, любим пошалить со стройной знойной шлюшкой http://anapa.prostitutki24.black/analniy-seks/ Секс втроем это круто, столько всего можно попробовать, сексуальные фантазии здесь безграничны.
igordk
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом не везет , может какая стратегия надо .
Sniper
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моем Ольге понравилось сайт Вулкан https://rusvulkan777.com/games/alien-attack
Там есть бесплатные игровые автоматы на любой вкус.
Всем азартным людям рекомендую посмотреть в обязательном порядке.
Lorein
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже давно хочу попробовать поиграть на ставках, у многих знакомых неплохо получается выигрывать.
Zulia
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила делать ставки на спорт, друг посоветовал мне ознакомиться с сайтом спортивной статистики https://777score.ru/ , для того, чтоб разобраться в командах, просмотреть статистику по матчам и понять, на кого стоит делать ставки, а на кого нет. Сайт им правда полезный, есть результаты всех игр о миру, информация быстро обновляется, есть расписание следующих матчей и еще много полезной информации. прежде, чем начать делать ставки, советую посетить этот сайт.
liana
частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы научиться делать ставки на футбол, но пока не знаю с чего начать.
mada
участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил заработать на ставках. Не знал какого выбрать букмекера, сравнил отзывы, в итоге выбрал Пин Ап https://pinup-in.ru/. Я доволен своим выбором, это надежный букмекер с высокими коэффициентами, теперь я часто там делаю ставки.
Garrin
частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу научиться делать ставки на футбол, с чего начинать новичку?
Новака
гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы делать ставки на футбол, нужно для начала изучить все рейтинги и составы команд, а также глянуть обзоры и знать лидеров каждого чемпионата. Вот вам сайт football-fun.ru, где все это можно найти, там же прогнозы на матчи публикуют - это тоже полезная инфа для тех, кто делает ставки на спорт.
лалала
частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать каппера хорошего стоит однозначно!
танк
частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот смотрите если вы хорошо начинаете понимать в ставках, это совсем не означает то, что вам вот так сразу должно повезти Случиться может разное, хорошо если вы и правда найдете толкового каппера https://www.kapper-obzor.ru который вам поможет с прогнозами, а если нет, ну тогда шансы минимальные будут.
mada
участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Ставки на спорт Ответить с цитатой

Аномалька писал(а):

Рекомендую пользоваться сайтом https://odds.am, там можно бесплатно смотреть прогнозы. Благодаря этому сайту я хорошо зарабатываю, так как почти все их прогнозы верные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: