Фанкойлы для теплового насоса Panasonic Aquarea T-Cap

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Жукиновский
гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Фанкойлы для теплового насоса Panasonic Aquarea T-Cap Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Подскажите, какие, желательно дизайнерские, фанкойлы можно поставить на ТН Панасоник. Майконд мне не советуют брать, а фанкойлы панасоника (Aquarea Paw-aair) ну реально денег стоят невменяемых. Вместо четырех 900-тых моделей можно еще один тепловой насос купить. Украина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Зашишкин
частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго теска!
Приятно встретить человека с той же проблемой)
На счет майконда согласен, у меня начальник себе дома поставил серию Glass - так у них через год выгорел пластик, были белые - стали желтые)
На счет панасоника тоже, если не ошибаюсь Paw-aair-900 стоит в районе 1500 евро (или даже больше). Хотя они и навороченные.
На днях увидел, ну просто копию фанкойлов панасоника - Innova AirLeaf. У них больший модельный ряд, и тоже есть излучающая панель, как у панасоника.
Я позвонил в интернет-магазин где их увидел, мне сказали что это полный аналог фанколов Panasonic Aquarea PAW-AAIR ценой правда на пару порядков ниже. А так - аналог по внешнему виду (не парились люди), так и по функциям и производительности. Гарантию дают ту же что и панасоник (3 года), только страна изготовления - Италия.
Честно говоря - даже не знаю что и думать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отопление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: