Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИОН
участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Для поставок в г. Новокузнецк, торгово-монтажная организация ищет поставщиков климатического оборудования. Закуп разными партиями, на регулярной основе. Интересует долгосрочное сотрудничество. Также кроме кондиционеров интересует вентиляционное и тепловое оборудование.
Бренды: ходовка (LG, Panasonic, Mitsubishi El, Heavy, Midea, Hitachi, Samsung и прочие). Также интересуют бюджетные модели малоизвестных брендов.
Нужны очень низкие цены и самые выгодные условия. Компания молодая, но очень амбициозная. Будут хорошие условия - будем выбирать хорошие объемы, так что сотрудничество будет взаимовыгодным. Город поставщика значения не имеет.

По запросу пришлю информацию по компании (ИНН, КПП, любые реквизиты для проверки).

Прайсы с лучшими ценами и предложения слать по адресу: i_fom(СОБАЧКА)yahoo.com
Можно постучаться в асю: 393-504-пятьсот девятнадцать.
Модераторам - если тема не по адресу, перенесите, пожалуйста, но не удаляйте! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Готов к сотрудничеству cool@mail.astrakhan.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИОН
участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 6:21 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич писал(а):
Готов к сотрудничеству cool@mail.astrakhan.ru.

Отправил вам ответ на почту.
Сержжж
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир алексеевич, а чем вы торгуете??? какими брендами?
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 5:33 am    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Я работаю очень давно. Постоянно стараюсь поддержать Российского производителя.
Лет 5 назад торговал "Ролсонами".
В Калининграде запустили хороший завод.
Заключил договора. приезжали представители завода.
Из Российских брендов в зял за основу "Braun"и "Suzuki".
Говорить о качестве пока рано, только года работаем.
Но элементная база есть, а опыта больше, чем надо,,,,,
ИОН
участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Я работаю очень давно. Постоянно стараюсь поддержать Российского производителя.
Лет 5 назад торговал "Ролсонами".
В Калининграде запустили хороший завод.
Заключил договора. приезжали представители завода.
Из Российских брендов в зял за основу "Braun"и "Suzuki".
Говорить о качестве пока рано, только года работаем.
Но элементная база есть, а опыта больше, чем надо,,,,,

Владимир Алексеевич так и не прислал мне какую-то конкретную информацию об этих брендах. Неужели нет ни фото, ни подробных тех. характеристик, описания? Как продавать эти кондеры? Неужели производитель об этом вообще не думал, когда проект запускался? Где элементарный маркетинг? Как насчет системы дистрибуции?
Ролсон уже не жилец, судя по тому, как вы не охотно даете информацию, Браун и Сузуки может ждать та же судьба... Не в обиду будет сказано, но я, как потенциальный покупатель до сих пор не понял, почему мне нужно купить эти кондеры, как их продавать, и сколько я могу на них заработать. По цене они сравнимы с с корейскими LG, Hyundai, китайскими Hitachi, Panasonic, Sanyo. А уж китайские LG и некоторые другие истинно китайские бренды (General Climatе, например) вообще дешевле! Но ВА, к сожалению, противопоставить этому какие-то аргументы не может. Или не хочет. В общем, мне не понятно.
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 6:28 am    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Я взял за основу Российский бренд с целью поддержать нашего производителя.
Всё о чём Вы пишите у нас в фирме есть, но она у гл.инженера.
Отвечу по другой почте.
skanderio
гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы готовы с вами работать.Приглашаем посетить наш сайт www . vtvp.ru
topclimat
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дистрибьюторы по кондиционерам LG, Panasonic, Hitachi - Нимал и Информтех, по Mitsubishi Heavy Ассоциация Японские Кондиционеры.

Все дистрибьюторы и производители на портале TopClimat.ru - http://www.topclimat.ru/all/main/opt/firms/

Информация о 300 климатических брендах: http://www.topclimat.ru/brands/ На страницах, посвященных бренду, контакты дистрибьюторов - участников проекта TopClimat, ссылки на оборудование, список компаний, его продающих.
Используйте Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИОН
участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topclimat писал(а):
Дистрибьюторы по кондиционерам LG, Panasonic, Hitachi - Нимал и Информтех, по Mitsubishi Heavy Ассоциация Японские Кондиционеры.

Все дистрибьюторы и производители на портале TopClimat.ru - http://www.topclimat.ru/all/main/opt/firms/

Информация о 300 климатических брендах: http://www.topclimat.ru/brands/ На страницах, посвященных бренду, контакты дистрибьюторов - участников проекта TopClimat, ссылки на оборудование, список компаний, его продающих.
Используйте Wink

Да, спасибо, я уже эту информацию проработал. Занялся поисками таким образом, потому что не всегда лучшие цены у официальных дистрибьюторов! Smile Но вообще, и с Нималом, и с Информтехом работали - нимал не возит до нашей транспортной (а для нас это важно, ибо доставка разными "проверенными" компаниями до Кузни стоит дорого), Информтех постоянно нас динамит (может, просто менеджер такой), отношение не понравилось, в итоге работаем с другими. По хевикам тоже ситуация странная - те компании, которые по идее должны давать лучшие цены, ибо дистрибьюторы - жадничают. Ссылаются на объемы, но как я буду выбирать объемы, если у меня неконкурентоспособные цены?! Вот и замыкается круг...
Но все равно спасибо!
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:17 am    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

А, что Вас не устраивает Российский производитель????
ИОН
участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

А, что Вас не устраивает Российский производитель????

Владимир Алексеевич, почему вы так решили? Тем более, давайте смотреть правде в глаза. Сузуки, Браун, Эриссон такие же российские бренды, как я натурализованный бразилец... Smile Чтобы ввезти эти кондиционеры и избежать высоких таможенных барьеров их ввозят как полуфабрикаты, т.е. без установленного вентилятора. Именно его прикручивают в Калининграде. А в остальном - это чистый китай. Российский бренд за такие деньги - это мечта, или утопия.
Вообще, мы будем продавать эти бренды, но только у вас дороговато. Мы нашли дешевле. Smile это рынок, сами понимаете! Wink
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Хозяин-барин
ИОН
участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Хозяин-барин

Владимир Алексеевич, а вы давно эти кондеры ставите вообще? Как они идут? Как отзывы? Надежность? За счет чего продаете? Ну, ведь по цене они сравнимы и с LG и с каким-нибудь General Climate... Дизайн лучше? Или у вас они дешевле, чем ЛГ получаются?
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков КОНДИЦИОНЕРОВ Ответить с цитатой

Завод начал производство в 2008 году.
Я взял пробную партию с целью проверки в работе в условиях повышенных температур наружного воздуха.
Фирма располагает необходимыми возможностями для испытаний.
Пробная партия подтвердила возможность эксплуатации при температуре воздуха 40 градусов.
Цена сплитов LG S07LHP корейского производства дороже Калининградских. Берём в основном колличеством поставок и оптовыми закупками более 60 шт в партии.
Дизайн лучше во много раз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О работе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: