Кто в теме отопления?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulex
гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:54 pm    Заголовок сообщения: Кто в теме отопления? Ответить с цитатой

Всем здраствуйте!

Планирую открыть магазинчик по продаже отопительного оборудования, подскажите кто в теме, что сейчас «в тренде». Скоро зима, спрос будет...
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlads
гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно кого-то советовать не буду, но в первую очередь обращай внимание на то, сколько времени производитель работает на рынке: для нормальной конторы это лет 10-15. Также смотри чтобы продукция была сертифицирована, соответствовала всяким стандартам и т.д. В общем старайтесь не торговать откровенным барахлом, иначе после первой же зимы загнётесь.

Успехов!
Mirumir
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком открытый вопрос для того, кто хочет открыть магазин...
Mirumir
частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто в теме отопления? Ответить с цитатой

Ulex писал(а):
Всем здраствуйте!

Планирую открыть магазинчик по продаже отопительного оборудования, подскажите кто в теме, что сейчас «в тренде». Скоро зима, спрос будет...
Спасибо

Мы с ребятами частным ремонтом занимаемся уже много лет и используем материалы KAN-therm, когда дело касается систем отопления и водоснабжения. Хочу отметить их фитинги. Мы обычно заказываем как стандартные фитинги из PPSU и латуни, так и латунные кольца. Соединения получаются надежные, дополнительных уплотнений не требуют. Жалоб на протечки и ржавчину до сих пор не было.
Можете закупать их, не прогадаете.
Павел77
гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто в теме отопления? Ответить с цитатой

Ulex писал(а):
Всем здраствуйте!

Спасибо

Обращайте внимание на гарантийное сопровождение предлагаемого товара так как сервисного центра у вас явно не планируется. Smile) Отдавайте предпочтение производителям с хорошим сервисным обеспечением имеется в виду заводская гарантия с хорошей сервисной сеткой сервисов по стране.

А по китайцам .Smile) выбирай тех кто по опыту вытягивает установленный государством сервисный срок в самых экстремальных условиях.

Если этим пренебречь ваша жизнь превратится в вечный ремонт и замену с попаданием вне зависимости от тренда.Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ивонов
частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто в теме отопления? Ответить с цитатой

Ulex писал(а):
Всем здраствуйте!

Спасибо

А я за разнообразие! И ценовое, и номенклатурное. Чтобы продавец мог предложить несколько вариантов. Поэтому я бы посоветовал закупать не только системы климат контроля или обычные радиаторы, но и «теплый пол». У меня раньше в квартире стояли только радиаторы, зимой в сильные морозы было прохладно. В прошлом году во время ремонта сделал везде теплые полы KAN. Стало заметно теплее.
Арсений+1
частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, лучше разнообразие: и европейское, и китайское... Чтоб выбор выбор. Попробуй всего по чуть-чуть и по ходу видно будет, что берут лучше.
Лева
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, тёплый пол всегда в тренде и радиаторы отопления
Mirumir
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разнообразие приветствуется. И по ценам, и по производителям. Но я бы для ассортимента в наличии выбрал более менее бюджетный сегмент. С возможностью заказа товаров более дорогих производителей
Erration
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirumir писал(а):
Разнообразие приветствуется. И по ценам, и по производителям. Но я бы для ассортимента в наличии выбрал более менее бюджетный сегмент. С возможностью заказа товаров более дорогих производителей

Широта ассортимента предполагает наличие большого склада, для начинающих это не вариант. Я бы рекомендовал сконцентрироваться на одной/двух популярных темах, с постепенным расширением товарного ряда).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отопление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: