Дешевый интернет-магазин N, что думаете?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел1
гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Дешевый интернет-магазин N, что думаете? Ответить с цитатой

Товарищи у меня вот такой вопрос, хочу купить электрический котел, подобрал себе оптимальынй вариант Вармос ЭПО-15. Искал в инете, так вот магазин N предлагает его на 20% ниже чем конкуренты, причем я звонил, котел имеется в наличии, в чем может быть подвох? Я туда звонил, мне сказали все впорядке,и гарантия и все как полагается, неужели остальные так сильно накручивают цену, что в N настолько дешевле? Кто работал с интернет-магазинами, подскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prozor
гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри отзывы на этот магазин в яндексе ан Маркете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strum
участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:59 am    Заголовок сообщения: Не совсем согласен. Ответить с цитатой

На мой взгляд яндех маркет не показатель, отзывы о магазинах часто не отвечают реальности (конкуренты и все такоеSad ). Условия у поставщиков для интернет магазинов разные скидки доходят до 40 % + на кого ложится транспорт и т.д. Но думаю что у более дешевого сервис за счет поставщика так что смотрите сами. И позвоните им, более понятно будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yelena-skachkova
гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама продвигаю свой интернет магазин социальных сетях. Могу сказать, что такая торговля выгоднее и для поставщиков, и для покупателей. Не приходится тратить средства на непредвиденные расходы, аренду и дорогую рекламу. Поэтому, стоимость товаров минимальная. Из затрат здесь только добавление лайков и накрутка просмотров Вк. Но в любой бизнес нужно инвестировать. Подобные услуги SMM продвижения позволяют привлечь внимание потребителей к продукту, а также быстрее оповестить о новинках и акциях.
ssnigeryova
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти отклик реальных покупателей действительно можно через соцсети. Там их такое количество, что можно только с завистью смотреть на раскрученные паблики, каналы и страницы. Мне реально помогла накрутка подписчиков Ютуб, да ещё плюс и денег много на покупку не ушло. Сначала боялась большое количество брать, решила, что 100 подписчиков хватит, но потом поняла, что сотня в конкуренции на Ютуб это ничего. Тогда уже мой взор упал на более крупные числа, и я не прогадала.
dashina
гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня дешёвые цены всегда настораживают. Я заказываю одежду в интернет магазинах, обычно цена соответствует качеству. Хотя бывают опять же и исключения. Тут на самом деле не угадаешь(
А вот например в виртуальных услугах, таких, как накрутка, вполне можно при низких ценах получить годные услуги. Недавно мне нужно было накрутить подписчиков в телеграм, и мне сделали это дёшево, а качество накрутки порадовало.
oksanka.kireeva
гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно учитывать, при выборе Интернет - услуг, что на формирование стоимости оказывать влияние несколько факторов. Я недавно приобретала лайки для Вк, так там у каждого тарифа следующие характеристики:
— качество исполнителей.
— задержка времени старта.
— скорость поступления ресурсов.
— гарантии или их отсутствие.
Мне очень понравился сервис https://sprintersmm.com, там все просто и понятно, нет завуалированных фраз, сразу понятно, что вас здесь ценят и не хотят обмануть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отопление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: