Кофеварки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vigreshen
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Кофеварки Ответить с цитатой

Всем привет. А помогите пожалуйста подобрать кофеварку. По сути меня интересует только марка, которое производит действительно качественное оборудование, кто что думает?
bestparent
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал кофеварку Saeco Royal Professional. На мой взгляд- это отличная машина. Кофе варит вкусный и очень быстро. Мне нравится, что теперь не нужно по утрам стоять у плиты и варить кофе самому. Рекомендую.
Mirahj
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bestparent писал(а):
Я покупал кофеварку Saeco Royal Professional. На мой взгляд- это отличная машина. Кофе варит вкусный и очень быстро. Мне нравится, что теперь не нужно по утрам стоять у плиты и варить кофе самому. Рекомендую.

а она шумная? как она вообще работает и какие у нее размеры?
valnatt
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bestparent писал(а):

У плиты стоять не надо - это, конечно, плюс! Но ведь признаный факт, что настоящий кофе можно как раз сварить только у плиты и вручную.
Vladlen
гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип работы у них у всех одинаковый, да и ценовая политика не такая уж и высокая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igordk
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая попадется , главное что бы работала , а не ломалась .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать отличный интернет-магазин, где я покупала кофеварку и посуду на кухню - https://ru.expertprice.com/. Тут такой огромный выбор, что я просто в шоке. Я еще думаю купить постельное, но увы я не знаю, какое именно купить. Потому что мне нравится одно, а мужу другое, нужно будет спросить совета у детей)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: