Кофеварки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vigreshen
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Кофеварки Ответить с цитатой

Всем привет. А помогите пожалуйста подобрать кофеварку. По сути меня интересует только марка, которое производит действительно качественное оборудование, кто что думает?
bestparent
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал кофеварку Saeco Royal Professional. На мой взгляд- это отличная машина. Кофе варит вкусный и очень быстро. Мне нравится, что теперь не нужно по утрам стоять у плиты и варить кофе самому. Рекомендую.
Mirahj
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bestparent писал(а):
Я покупал кофеварку Saeco Royal Professional. На мой взгляд- это отличная машина. Кофе варит вкусный и очень быстро. Мне нравится, что теперь не нужно по утрам стоять у плиты и варить кофе самому. Рекомендую.

а она шумная? как она вообще работает и какие у нее размеры?
valnatt
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bestparent писал(а):

У плиты стоять не надо - это, конечно, плюс! Но ведь признаный факт, что настоящий кофе можно как раз сварить только у плиты и вручную.
Vladlen
частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип работы у них у всех одинаковый, да и ценовая политика не такая уж и высокая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igordk
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая попадется , главное что бы работала , а не ломалась .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать отличный интернет-магазин, где я покупала кофеварку и посуду на кухню - https://ru.expertprice.com/. Тут такой огромный выбор, что я просто в шоке. Я еще думаю купить постельное, но увы я не знаю, какое именно купить. Потому что мне нравится одно, а мужу другое, нужно будет спросить совета у детей)
Sniper
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил новую в Окее, качество отличное
Lorein
участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Кофеварки Ответить с цитатой

Vigreshen писал(а):
Всем привет. А помогите пожалуйста подобрать кофеварку. По сути меня интересует только марка, которое производит действительно качественное оборудование, кто что думает?

Мне тоже нужно закупить разное оборудование для кухни хорошего бренда, мне бы тоже нужно было узнать хорошую и проверенную марку, чтоб долго прослужило.
Zulia
участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брендов и правда очень много, советую вам искать хороший бренд на на сайте https://synapsenet.ru/ , где есть информация о фирмах, что выиграли тендер. Среди них и нужно выбирать качественного и ответственного поставщика, у которого смело можно покупать оборудование.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: