Предложение по выставке Мир Климата 2012

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uuodo
гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Предложение по выставке Мир Климата 2012 Ответить с цитатой

‎12-15 марта 2012 года, Москва, ЦВК "Экспоцентр" пройдет ежегодная выставка климатического оборудования "Мир климата-2012"

Выставка не за горами, пройдет в марте, а заявки принимаются до 31 января 2012 года. Мы хотим участвовать, нам есть что предложить, но существует одна проблема - цена вопроса. А если быть точным, участие в одиночку по минимуму, просто аренда без всего остального, обойдется в 120-150 тысяч рублей. Считаю такую ценовую политику грабительской.

Поэтому предлагаю двум-трем небольшим компаниям из климатического сектора скооперироваться, взять один стенд, сформировать не конкурирующие друг между другом предложения и таким образом и участие принять, и значительно сэкономить. Если у Вас появятся предложения - пишите ))

P.S. Как я себе это вижу. Один стенд, три направления: бытовые кондеи/мульты, полупром+VRF, вентиляция/расходник или автоматика или что-то еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение по выставке Мир Климата 2012 Ответить с цитатой

uuodo писал(а):
‎P.S. Как я себе это вижу. Один стенд, три направления: бытовые кондеи/мульты, полупром+VRF, вентиляция/расходник или автоматика или что-то еще.

Давай мы VRF направление возьмем ... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uuodo
гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос )) Предлагаю, если появятся (даже если не появятся) еще желающие, все вместе встретиться где-нибудь через неделю и все обсудить по организации и подсчитать все по деньгам ))

У меня уже есть четкое видение, как это организовать. Обсудим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О работе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: