Помогите найти запчасти

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кондиционеры, вентиляция, очищение, увлажнение, осушение воздуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikitos 73
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти запчасти Ответить с цитатой

Проблема такова: Есть сплит настенник Фунай. Возраст почтенный порядка 9 лет. Работал нормально.(лет пять назад я его реанимировал из "дико демонтированных") После последнего сервисного обслуживания, мотор вентилятора комнатного блока, делает пару оборотов и вырубается. Блок обмерзает и срабатывает защита на отключение. Похоже что сгорели одна или несколько, обмоток движка.
Где мне найти запчасти на такую почтенную по возрасту модель?
FC120 S(I) сборка Японская...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержжж
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько сталкивался с фунаями ни одного нисделал, так как на них хрен что найдешь.... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Помогите найти запчасти Ответить с цитатой

У менф в фирме такой двигатель есть. E-mail cool@mail.astrkhan.ru
Фирма работает уже более 16 лет и имеет огромный запас запчастей, в том числе и на Японскую технику. тел: (8512) 69-17-74. Звоните обговорим поставку.
Poulel
гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, первыми в Россию завезли Фунай фирма "Персей"
Это так, к слову. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Алексеевич
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти запчасти Ответить с цитатой

От этого не зависит, кто завёз этот бренд в Россию
nastyapetil
участник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть на https://www.postroyka.by/ . Там все для ремонта найти можно.
Pashkad
участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает магазин с нормальными запчастями для холодильника? Новую тему не хочу создавать, а здесь вполне логично спросить
Kirass
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут для себя легко нашел хорошие запчасти для холодильника https://zipin.ru/ Тут кстати и выбор есть и адекватные цены, так что вам стоит туда самим присмотреться.
Vitalik69
гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirass писал(а):
Я тут для себя легко нашел хорошие девушки для сопровождения тут и тут кстати и выбор есть и адекватные цены, так что вам стоит туда самим присмотреться.

Спасибо за совет Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кондиционеры, вентиляция, очищение, увлажнение, осушение воздуха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: