Газовый котёл для обогрева дома
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vedette
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Как хорошо,что теперь можно не зависеть от центрального отопления.Я просто приобрел для дома котел автономного отопления.Вам тоже советую котел приобрести.Да и это выгоднее,чем к центральной сети подключаться.
Lilian
гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен совет по газовой колонке. У нас в квартире старая газ.колонка вышла из строя, надо покупать новую. Проблема в том, что в нашем доме коммуникации изношенные: напор воды не всегда хороший, электричество скачет, с газом проблем вроде не было, но иногда огонь еле-еле горит. В таких условиях страшно покупать дорогую навороченную колонку. Может есть какие-то варианты, устойчивые к российским условиям? посоветуйте, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex_Z
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilian, если вам нужна колонка только для нагрева воды, то посмотрите аристоновский FAST. К низкому давлению воды и газа он адаптирован, электричество ему не нужно (индикаторы на батарейке работают). Но если вам нужно еще и отопление в доме, то надо уже смотреть именно котел, ориентироваться по площади помещения и по другим параметрам.
Александр1984
гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде, чем сделать отопление в доме хочу поинтересоваться, какой котел лучше выбрать? У меня дом трехэтажный и газовая магистраль метрах в 50 от него. Давление в магистрали не знаю, но уточню. Друг мне советует Bosch Gaz4000. Что скажете? На что прежде всего надо обратить внимание?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отопление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: