Сложности в монтаже сплит-систем

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис1888
гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Сложности в монтаже сплит-систем Ответить с цитатой

Здравствуйте! хочу попробовать заняться монтажом сплит-систем. Прочитал несколько руководств по монтажу разных кондиционеров - вроде бы все довольно просто, но ПРОШУ помощи профессионалов: где там подводные камни? где можно накосячить в монтаже? Почему возникают утечки либо что-то ещё? Какие кондеры проще всего в монтаже и из-за чего?
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superclimat
участник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно самому вырезать аппендицит? В больницу обращаться дорого. Книжку по хирургии уже читал, там всё понятно за исключением небольших тонкостей, но это походу разберёмся. Расскажите как вырезать аппендицит, чтобы болной не загнулся. (Шутка)

Самый верный путь- устроиться кому-нибудь в напарники, а лучше ещё чтобы бригада была при приличной компании, где занимаются обучением своих сотрудников.

Ввышлите нам резюме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joy
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superclimat писал(а):
А можно самому вырезать аппендицит? В больницу обращаться дорого. Книжку по хирургии уже читал, там всё понятно за исключением небольших тонкостей, но это походу разберёмся. Расскажите как вырезать аппендицит, чтобы болной не загнулся. (Шутка)

Самый верный путь- устроиться кому-нибудь в напарники, а лучше ещё чтобы бригада была при приличной компании, где занимаются обучением своих сотрудников.

Ввышлите нам резюме.

Я за свою деятельность "выпустил" уже не меньше пятнадцати бригад, которые теперь живут то периодическими халтурками, то фирмы свои понаоткрывали. Многие в других фирмах работают. Совсем безрукие ушли в другой бизнес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелика
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: Сложности в монтаже сплит-систем Ответить с цитатой

Денис1888 писал(а):
Здравствуйте! хочу попробовать заняться монтажом сплит-систем. Прочитал несколько руководств по монтажу разных кондиционеров - вроде бы все довольно просто, но ПРОШУ помощи профессионалов: где там подводные камни? где можно накосячить в монтаже? Почему возникают утечки либо что-то ещё? Какие кондеры проще всего в монтаже и из-за чего?
Заранее спасибо!

Я считаю, что такому делу надо обучится у профессионалов. Недостаточно почитать, как бы легко это не казалось. А потом и возникают проблемы. Нужна не только теория, но и практика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О работе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: