Где найти каталог по встроенным пылесосам Vacuflo?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nick
гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Где найти каталог по встроенным пылесосам Vacuflo? Ответить с цитатой

Необходим хороший технический каталог по встроенным системам пылеуборки Vacuflo. Желательно на русском языке, желательно с рекомендациями для проектировщиков по проектированию таких систем.
Заранее спасибо всем отозвавшимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
topclimat
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую написать на электронную почту официальным представителям Vacuflo в России с просьбой выслать каталог.
http://topclimat.ru/brands/vacuflo/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strum
участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил на deksa-climat.ru ПользуйтесьSmile
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: какой прикольный рекламный фельетон - ))) Ответить с цитатой

какой прикольный рекламный фельетон - )))

Strum писал(а):
Выложил на deksa-climat.ru ПользуйтесьSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strum
участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конкретно что-то лучшее предложить можете?
И какими пылесосами торгуете? Не Крономарк уж точно, может псевдо Сименс???
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о Сименс - eco-house.ru/about/

прошу прощение если замечание застало Вас в расплох - как бывший работник рекламного агентства не мог оставить без внимания интересный социальный пиар.... действительно прикольно, только крайне примитивно... давайте лучше разовьем несколько тем без обиняков... посвященных не взаимному гнобению индустрии Систем чистый дом, а ее развитию - начнем интересные темы и их обсуждения - я вижу Вы активны в сети... наши покупатели тоже... не думаю, что если мы занимаемся разными брендами, то мы обязательно враги.... я ставил пылесосы вакуфло в 2005 году и сейчас иногда их продаю.... также как и Бим, также как и Вакумейд и других товарщей - просто гораздо лучше продается бивиси сименс...

я дилер Экохаус .... и горжусь этим... не то что бы предлагаю присоединиться - скорее предлагаю интелектуальное сотрудничество в сети Топклимат....

Strum писал(а):
Вы конкретно что-то лучшее предложить можете?
И какими пылесосами торгуете? Не Крономарк уж точно, может псевдо Сименс???
Strum
участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось - бы посмотреть на творение BVC, сименс не добовляю по известной вам причинеSmile
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем-то, они конечно лукавят - сертификаты то у них BOSCH-SIEMENS-HAUSGERATE - и производитель он же....Мюнхен, Германия... но видать для сокращения примеяется абривиатура BVC SIEMENS или как их именует Экохаус в материалах - BVC mit SIEMENS motor. в переводе с немецкого - Вакуумные системы уборки зданий с моторами Сименс....
Анжелика
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий95 писал(а):
вообщем-то, они конечно лукавят - сертификаты то у них BOSCH-SIEMENS-HAUSGERATE - и производитель он же....Мюнхен, Германия... но видать для сокращения примеяется абривиатура BVC SIEMENS или как их именует Экохаус в материалах - BVC mit SIEMENS motor. в переводе с немецкого - Вакуумные системы уборки зданий с моторами Сименс....

На какие фирмы стоит делать упор при выборе, а на какие вообще не обращать внимание?
live777
гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, советую вам выбрать компанию *** (удалено модератором)! Я ставил себе в коттедж. Очень хороший подход и обращение, кроме того эта компания единственная, которая предлагает полный ассортимент встроенных пылесосов (обращался в другие компании). Я поставил сплит систему (такую систему больше ни кто не производит), супер!!! сын 1.5 годика спит и его ничего не беспокоит. Кроме того, очень быстро установили, сделали хорошую скидку, короче я доволен!!! От души советую!
Что касается других компаний, то я перед покупкой узнал не большую информацию: 1.Вакуфло - гарантия 3 года (вместо 5 у ***), шумные, корпус из чермета, и создатели - kyrbi - знаете кто это?
2. beam - к электролюкс не имеет никакого отношения, всего 2 линии, все с фильтрами.
3. bvc siemens - сименсом вообще не пахнет (рекламный ход), двигатели прямоточные (не надежные), большие размеры, трубы 100 мм!
В общем советую ***!
Strum
участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки я плакалSad
*** продающий 2 марки одинаковых пылесосов с одинаковыми тех. характеристиками как 2 разных торг. марокSmile Таки как говорят представители данной торг. марки - Я плакал!
Вышли на рынок, ведите себя прилично! не надо обделывать марки заслужившие признание на рынке! Вы появились то когда? 1,3 года назад? или я при увеличиваю?? Даже до Томсона не дотягиваете, а туда-же ! Двигатель на щетках?
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты поясни в чем лучше другие???? (удалено модератором)
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(удалено модератором)
где сплиты? где промышленные системы? а кто круче? скажи?
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а слово преувеличиваю пишется слитно и не так!!!))))))
topclimat
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

live777 писал(а):
кроме того эта компания единственная, которая предлагает полный ассортимент встроенных пылесосов (обращался в другие компании). Я поставил сплит систему (такую систему больше ни кто не производит), супер!!!

kapvv писал(а):
где сплиты? где промышленные системы? а кто круче? скажи?

А при чём тут сплиты??? Вы вообще в курсе, что такое сплит-система и чем она отличается от встроенного пылесоса? Laughing Laughing Laughing

Оставлю эту ветку, как образец - как не надо продвигать торговую марку на форумах
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Встроенные пылесосы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: