Массажеры для тела

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biba
участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Массажеры для тела Ответить с цитатой

У кого есть много денег, то наверное могут себе позволить массажные салоны, но что делать, когда денег так хватает разве что от зарплаты до зарплаты и что нибудь купить из вещей по минимуму? А массаж то тоже хотелось бы. По телевизору видела рекламируют разные массажеры. Но я так поняла, что там сильно накручивают цены. А через интернет что то не дорого реально найти из массажеров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ritusik
частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж нам никому не помешал, особенно тем у кого сидячая работа и малоподвижный образ жизни массажеры для спины и шеи точно нужны для улучшения кровообращения. В интернете в настоящее время все можно найти на любой вкус и кошелек, надо только покопаться сравнить цены, почитать отзывы, выбрать для себя лучший вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka
частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа все время болит спина, он меня просит постоянно делать массаж. У меня уже нету сил, я же не массажистка, чтобы часами делать массаж. Нашла в интернете массажер для тела, спины и шеи здесь https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/massazhery-dlja-tela/massazher-dlja-tela-beurer-fc , думаю заказать, пусть привезут. Очень хорошая компания с брендами ведущих производителей товаров для красоты и здоровья, массажер должен подойти мужу.
resens
частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вами согласна, это неплохой массажер для спины от известной немецкой компании, отзывы об эффективности только положительные. Однако, по моему мнению, главное в массаже – дисциплина, чтобы не пропускать сеансы, не лениться. У меня дома много массажеров пылится)
Svetlanka
частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела помочь своему любимому, чтобы у него не болела спина, заказать за свои средства массажер для тела, спины и шеи. Нашла Импульсный массажер для тела за 2190 рублей, а ему понравился другой массажер для тела за 5990 р., так теперь не знаю, как мне быть, что снова массаж самой делать? Я, на такую сумму не рассчитывала.
Лучшая
частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ну я вот если честно, один раз на свою голову решила мамочке сделать такой подарок и подарить массажер для тела, я немного конечно пожалела. Я просто лично попробовала, кайфа конечно не получила, такое ощущение, что тебя просто поглаживали
resens
частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо экономить на любимых, спасибо все равно никто не скажет) А если серьезно, я бы на Вашем месте заказала массажер для спины за 5990, но за деньги мужа, ему ведь он понравился, а импульсным массажером делала бы массаж спины или шеи уже себе.
Якименко Олег
частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена хочет себе такой купить
KrisTina
частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да многие женщины мечтают о хорошем массажере.Ведь это не просто ради удовольствия, но и для здоровья крайне необходимо.Сидячий образ жизни либо просто малоподвижный образ жизни - это вес приводит к тому, что массаж простой необходим.Заказать массажное кресло или другой какой-то массажер можете здесь mp-mp.ru. Главное только предварительно поговорить с врачом, чтобы он посоветовал конкретно что именно вам надо.
listik
частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам просто записаться на массаж!
Sanza
частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала себе пару массажеров, но дома лень было ими массаж делать, поэтому я решила сходить на массаж. по совету сестры пошла в один из лучших салонов Питера, подробнее тут https://sreda-spa.ru/, там работают профессионалы из Таиланда, массаж делают приятно и при этом после процедуры я отдохнувшая, бодрая, дома не добиться такого результата
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sniper
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не ходил в массажные салоны. Какие плюсы есть?
matvejatrosenko
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Массажеры для тела Ответить с цитатой

biba писал(а):
У кого есть много денег, то наверное могут себе позволить массажные салоны, но что делать, когда денег так хватает разве что от зарплаты до зарплаты и что нибудь купить из вещей по минимуму? А массаж то тоже хотелось бы. По телевизору видела рекламируют разные массажеры. Но я так поняла, что там сильно накручивают цены. А через интернет что то не дорого реально найти из массажеров?

Здравствуйте. Да, возможно купить через интернет недорого. Я своей жене такую модель купил https://www.irrigator.ru/cs-medica-vibrapulsar-cs-v1-vibromassazher.html Пользуется им уже пару месяцев и ей очень нравится, довольна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: