Подскажите

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нормчик
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 11:54 am    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Мама перебралась за город, всю жизнь я от нее только и слышала о том, как ей надоела квартира и хочется дом. Первая зима показала, что дом это совсем не сказка – канализация мерзнет, вода пропадает, по полу дует. Вот думаю, назад ее в квартиру забирать или же ремонт, что проще то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аномалька
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мы ответим, если вы нам никаких данных не дали. Есть ли у вас деньги на ремонт? Есть ли у вас время контролировать этот процесс? Если нет ни того, ни другого, то не стоит и начинать. А вообще ваши проблемы довольно просто решаются. На трубы тут https://teplokab.ru/primyenyeniye/obogrev-truboprovodov/naruzhny-obogrev/ берете кабель, мерзнуть не будет. Пол – заделываете все щели, стелите ковры, будет намного теплее. И недорого это все выходит, если минимумом обходиться.
Alsazius
участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная история которых много. Если наберетесь сил и ремонт сделаете то плюсов будет больше чем от жизни в квартире
Golticage
участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alsazius писал(а):
Типичная история которых много. Если наберетесь сил и ремонт сделаете то плюсов будет больше чем от жизни в квартире

Да, все так, есть свои плюсы в том, чтобы жить в частном доме, но есть и минусы. Мы только недавно ремонт делали, облицовывали дом кирпичом с использованием цветной смеси чтобы красивее смотрелось https://tekato.ru/catalog/tsvetnye-kladochnye-smesi-perel/. Это решило проблему холода в дома. Еще нужно кровлю новую сделать и тогда все будет совсем хорошо у нас.
Tolik12
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день) Ну конечно, чтобы ничего не омрачало жизнь в доме или в квартире, лучше делать ремонт вместе с хорошей строительной компанией. Например, мне делала ремонт компания "Геометрия комфорта" в Уфе , кстати, фотки моего ремонта в формате До/После можно у них найти https://xn------5cdacbnz1aggjhktnesl1aib5akf4a2a8p2a.xn--p1ai/category/remont-kvartir-do-i-posle/ . По-моему они сделали конфетку.
Tolik12
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день) Ну конечно, чтобы ничего не омрачало жизнь в доме или в квартире, лучше делать ремонт вместе с хорошей строительной компанией. Например, мне делала ремонт компания "Геометрия комфорта" в Уфе , кстати, фотки моего ремонта в формате До/После можно у них найти https://xn------5cdacbnz1aggjhktnesl1aib5akf4a2a8p2a.xn--p1ai/category/remont-kvartir-do-i-posle/ . По-моему они сделали конфетку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: