Покупка авто в США

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нормчик
участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 12:17 pm    Заголовок сообщения: Покупка авто в США Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу купить машину в Америке, чтобы сэкономить денежки и мне посоветовали внимательно просмотреть как можно больше статей и отзывов о работе разных компаний, а потом уже только решение принимать о сотрудничестве с какой-то из них. Что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аномалька
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Покупка авто в США Ответить с цитатой

Нормчик писал(а):
Здравствуйте. Хочу купить машину в Америке, чтобы сэкономить денежки и мне посоветовали внимательно просмотреть как можно больше статей и отзывов о работе разных компаний, а потом уже только решение принимать о сотрудничестве с какой-то из них. Что скажете?

Скажу, что обязательно стоит изучить информацию онлайн, которая в любом случае будет полезная и поэтому – я решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт компании карфаст экспресс. Вот этот сайт продажи автомобилей в США https://carfast.express/auction позволяет решить любой вопрос, связанный с покупкой транспортного средства очень быстро, так что советую вам не спеша всё внимательно изучить, прежде чем решение принять о том, вести сотрудничество в ближайшее время или же – нет.
igrik18
гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, чтобы покупать авто из Америки, вам для начала нужно найти хорошую компанию. Я вам могу порекомендовать ту, чьими услугами мы сами пользовались - autocapital. Здесь работают настоящие профессионалы. Цены на авто не высокие, при этом адекватный калькулятор растаможки можете просчитать всё сами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: