Где найти каталог по встроенным пылесосам Vacuflo?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Вашему сведению компания *** единственная в мире производит данную систему! Laughing Сплит система центрального пылеудаления с циклонической очисткой позволяет существенно облегчить установку и сделать обслуживание встроенного пылесоса более удобным! Сепаратор для сбора грязи вы можете установить в любом удобном для вас месте в вашем доме,при этом не обязательно подыскивать помещение которое бы обеспечило хорошую шумоизоляцию т.к. в сепараторе отсутствует электромотор. Сам силовой блок может быть установлен в любом подсобном помещении, которое вы найдете наиболее подходящим. В отличие от обычного встроенного пылесоса силовой блок в сплит системе достаточно компактен и не займет много места, вам больше не придется выбирать между шумом от пылесоса (просто ставите силовой блок по дальше от жилых помещений) и удобством в обслуживании мусоросборника. При использовании запатентованной технологии AIR CHANNEL (такого тоже нет ни у кого) стало совсем просто чистить мусоросборник: просто снимаете канистру мусоросборника и выкидываете из нее пакет с пылью. Кроме того сплит системы обладают лучшим качеством фильтрации по сравнению с обычными встроенными пылесосами с циклонной очисткой. Отделение воздуха от пыли более эффективно за счет увеличенной емкости сепаратора. Сплит системы *** - это уменьшенная копия профессиональных систем центрального пылеудаления и очень часто используются в котеджах, ресторанах, офисах, парикмахерских...
Теперь вы тоже в курсе, чем сплит система центрального пылеудаления отличается от встроенного пылесоса Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: молодеж Ответить с цитатой

жгет!
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, то о чем Вы пишите, было придумано советскими инженерами в далеком 1965 году.... - )))))

kapvv писал(а):
К Вашему сведению компания *** единственная в мире производит данную систему! Laughing Сплит система центрального пылеудаления с циклонической очисткой позволяет существенно облегчить установку и сделать обслуживание встроенного пылесоса более удобным! Сепаратор для сбора грязи вы можете установить в любом удобном для вас месте в вашем доме,при этом не обязательно подыскивать помещение которое бы обеспечило хорошую шумоизоляцию т.к. в сепараторе отсутствует электромотор. Сам силовой блок может быть установлен в любом подсобном помещении, которое вы найдете наиболее подходящим. В отличие от обычного встроенного пылесоса силовой блок в сплит системе достаточно компактен и не займет много места, вам больше не придется выбирать между шумом от пылесоса (просто ставите силовой блок по дальше от жилых помещений) и удобством в обслуживании мусоросборника. При использовании запатентованной технологии AIR CHANNEL (такого тоже нет ни у кого) стало совсем просто чистить мусоросборник: просто снимаете канистру мусоросборника и выкидываете из нее пакет с пылью. Кроме того сплит системы обладают лучшим качеством фильтрации по сравнению с обычными встроенными пылесосами с циклонной очисткой. Отделение воздуха от пыли более эффективно за счет увеличенной емкости сепаратора. Сплит системы *** - это уменьшенная копия профессиональных систем центрального пылеудаления и очень часто используются в котеджах, ресторанах, офисах, парикмахерских...
Теперь вы тоже в курсе, чем сплит система центрального пылеудаления отличается от встроенного пылесоса Laughing Laughing Laughing
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЙР-ЧЕНЕЛ - )))) Вам в пору фантастику писать - затейливо бы получилось, самое оно для школьников мечтающих стать инженерами.... для взрослых предлагаю начать продажи щеточки для яичек динозавра! кстати.... почем она у Вас?
kapvv писал(а):
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас щеточки нет))))) ...ага....зато есть наклейка СИМЕНС за 40 рублей, которую после таможни лепят! ))) Чем вы можете похвастать- один самоочищающийся фильтр, прямоточный двигатель...даже полного циклона нет! ))) (ВАКУФЛО даже лучше!) могу дальше продолжить... и к вашему сведению корпорация СИМЕНС занимается уже вообще другими системами и на грани банкротства или вообще уже не существует (только бренд), к бытовой технике она отношения больше вообще никакого не имеет, купи новый телефон СИМЕНС...)))!
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И при том я молчу про двигатели......)))
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapvv писал(а):
И при том я молчу про двигатели......)))

в своих изречениях Вы напоминаете мне обиженного ребенка - ))))
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне обидно, потому что людей обманывают и давят посредством одного слова СИМЕНС, а по факту...
Дмитрий95
участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapvv писал(а):
Да, мне обидно, потому что людей обманывают и давят посредством одного слова СИМЕНС, а по факту...

Хоть сам я и не работаю в Экохаус и BVC ... и мне, честно говоря, абсолютно все равно кто там куда и когда и чего клеет.... ставит.... поставляет.... хоть на попу хоть на лоб - ))) мне до этого нет дела.

но, как человек работающий в отрасли инженерного оборудования 9 лет, из них 5 лет в области Систем Чистый Дом и других систем связанных с экологией жилого пространства могу сказать следующее о BVC:

- даже если его "Ешкин кот" назови, по факту - силовые блоки и комплектующие BVC будут на порядок лучше всего того г-на представленного на рынке России и.... исходя из моих поездок по иностранным выставкам - на пол головы выше того, что производится и продается в мире, но до нас (слава Богу) еще не доехало.

И сименс здесь соверешенно не причем - )) о моторах не Вы первый, не Вы последний.... да и о наклейках языком молотить спрос не велик - )))) это пройдет, если нет - мне будет искренне Вас жаль - )

обычно, начинающим менеджерам свойственно смотреть поверхностно, ведь что бы увидеть всю глубину и красоту вещи необходимо иметь опыт и много, очень много думать и пробывать. Кстати - )))) - Неужели Миша до сих пор продает теорию об электродвигателях со 2-го курса института? .... Тиражировать маркетинг от Михаила Гуляева отличное занятие - ))))) обычно, заряда общения с Михаилом хватает на 1-2 года - )))))) (Ни в коем случае не хочу обидеть Михаила - его знания и его вклад в развитие рынка СЧД ценю очень высоко) ... да вот только реалии приходят с опытом и со временем, до которого, к счастью, не все доживают - ))) за последние 5-ть лет Ваш стартап уже 5-й на моей памяти.... и все они, к сожалению одинаковы.... обосрать всех, насмердить, произнести "Люкс", подкрепить его "Премьер-класс", выпить водки с клиентом, дать скидку 80% и спи-ть информацию у конкурентов...(извините за грубости). если выживите и если Ваш производитель выпустит что-то новое и интересное - я обязательно поработаю с Вами в качестве инсталлятора.... а пока - сами знаете какие времена, с тем что имеется ужиться бы - )))))

Мне хочется пожелать Вам одно - работайте и думайте! не тратьте свое время на разрушение, создавайте!

P.S.
Кстати, именно из-за таких г-ых назойливых стартапов я убрал в 2006 году свой сайт из интернета и попросил стереть мои телефоны из баз Окна Роста и Русский запад. Наблюдать за рынком отраднее, чем участвовать в нем - )))

Ставлю точку.
kapvv
частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Вами, ставим точку, каждый останется при своем мнении.
Vell
гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужоссс!!! Sad Пугаете..., блин...
Staub
частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strum писал(а):
Хотелось - бы посмотреть на творение BVC, сименс не добовляю по известной вам причинеSmile

Strum - Вы меня простите, конечно. Но лично мое мнение, о всей Вашей деятельности в форуме сводится к тому, что:

1. найдите себе женщину/мужчину
2. прекратите во всем и во всех видеть г-но (постарайтесь объяснить этот недостаток своему психоаналитику)
3. Займитесь работой (для этого закройте сайт одноклассники и заходите в форум по мере необходимости - когда реально есть, что сказать и чем поделиться)

потому как читать форум стало тошно, и как мне показалос, в основном из-за Ваших записей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Встроенные пылесосы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: