Создание интернет магазина

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 3:33 am    Заголовок сообщения: Создание интернет магазина Ответить с цитатой

Ребята всем доброго времени суток!
Решил заняться продажей подарков для разных праздников. Нашел хорошего поставщика и теперь нужно открыть интернет магазин. Смотрел в интернете кто может помочь но так и не решился пока обратится. Думаю для начала поинтересоваться тут на форуме. Ведь многие занимаются интернет магазинами и наверное обращались к тем кто может сделать отличный сайт. Уважаемые подскажите кто может мне помочь в этом вопросе? Заранее благодарю всех кто ответил !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg8
участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно начинать свой бизнес с нуля в сети интернета, на мой взгляд тяжело. Одному без поддержки команды достичь результатов можно, но для этого нужно не один год. Может лучше обратиться за помощью к профессионалам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bas13
гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим комментатором. Лучше всего обратиться к профессионалам. Все таки они знают все нюансы при открытии интернет магазина и это позволит избежать многих ошибок, сопутствующих новичкам этого дела.
Ted111
участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой сайт, можно запросто сделать самому, как на платном конструкторе (их сейчас куча развелось), так и просто, купив домен/хостинг и на ВордПресс забацать сайтик))) Но интернет магазин, без посторонней помощи, я бы точно не стал делать... Shocked
Вам нужно искать хорошую вебстудию с полной поддержкой, чтобы смогли не только сделать сам сайт. но и помочь в его продвижении!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg8
участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы все таки решились заняться бизнесом и создать сайт интернет магазина. Появится очевидная проблема, разработка и продвижение сайта. И чтобы как можно быстрей увидеть результат работы, нужно обратиться за помощью в вебстудию.
Mirsa
гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для создания своего сайта, нужен ни плохой опыт в этом деле. Я как-то пытался создать свой интернет магазин, на бесплатном конструкторе сайтов, целый день промучался, потом плюнул и забросил всё. Сейчас мне снова понадобилось создать свой сайт, но у меня есть деньги, и теперь мне нужен специалист, по созданию сайтов, конечно не за бесплатно.
oleg8
участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие специалисты и команды, которые за вознаграждение блестяще справляются с любыми задачами. Создают сайт оперативно и учитывают все ваши пожелания, а главное не затягивают и делают в срок. Мой брат обращался, остался доволен.
Bolel
гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня можно найти за хорошую цену тех, кто делает довольно неплохие работы. Поэтому мне кажется, что проблем у автора темы не должно быть при решении этой проблемы.
Но все-таки стоит ознакомиться с прежними работами.
KiraN00000
участник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно продвижение, особенно если это торговля, так как конкуренция сейчас очень высокая. Порекомендую вам ребят - CityNature . Вот здесь ознакомьтесь с их услугами https://citynature.ru/services/zavedenie-brendov-v-internet-magaziny/ и поймете - насколько выгодно с ними заключить контакт.
Ted111
участник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ferrumstudio.ru/ посмотрите этот сервис! Особенно их работы по интернет магазинам, очень впечатляет) Занимаются разработкой и продвижением сайтов, интернет магазины очень органичные, есть возможность покупки онлайн, в стоимость заказа входит лицензия 1С- Битрикс Малый бизнес.
Удовольствие, конечно, недешевое, но работа качественная, а это главное для развития бизнеса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Не в тему :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: