Газовый котёл для обогрева дома
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vedette
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Как хорошо,что теперь можно не зависеть от центрального отопления.Я просто приобрел для дома котел автономного отопления.Вам тоже советую котел приобрести.Да и это выгоднее,чем к центральной сети подключаться.
Lilian
гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен совет по газовой колонке. У нас в квартире старая газ.колонка вышла из строя, надо покупать новую. Проблема в том, что в нашем доме коммуникации изношенные: напор воды не всегда хороший, электричество скачет, с газом проблем вроде не было, но иногда огонь еле-еле горит. В таких условиях страшно покупать дорогую навороченную колонку. Может есть какие-то варианты, устойчивые к российским условиям? посоветуйте, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex_Z
частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilian, если вам нужна колонка только для нагрева воды, то посмотрите аристоновский FAST. К низкому давлению воды и газа он адаптирован, электричество ему не нужно (индикаторы на батарейке работают). Но если вам нужно еще и отопление в доме, то надо уже смотреть именно котел, ориентироваться по площади помещения и по другим параметрам.
Александр1984
гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде, чем сделать отопление в доме хочу поинтересоваться, какой котел лучше выбрать? У меня дом трехэтажный и газовая магистраль метрах в 50 от него. Давление в магистрали не знаю, но уточню. Друг мне советует Bosch Gaz4000. Что скажете? На что прежде всего надо обратить внимание?
Shims
частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: ротационный счетчик газа цена Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Хочу, переехать в загородный дом, но у меня пока нет центрального газа, обещают в течении года. Подскажите пожайлуста можно ли купив газовый котел Buderus Logano G234 WS 50 Квт мощности использовать от газовых баллонов 50 литров, если да то на сколько хватит газового баллона если котел будет работать на полную мощность. Площадь дома примерно 340 метров. Ищу классный ротационный счетчик газа по цене производителя.
При подводке газа к дому, газовая компания дает не более 8 куб газа в сутки. Вопрос: Какой котел максимальной мощности можно использовать принимая во внимание что в доме еще газовая плита.
В доме будет еще бассеин 3м x 3м. Вопрос. Хватит ли котла с максимальной мощностью 50 Квт на обогрев бассейна.
Извините за столь много вопросов, но мне их больше некому задать.

Спасибо.

решили вопрос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отопление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: