Осушитель воздуха для ванной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кондиционеры, вентиляция, очищение, увлажнение, осушение воздуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
windbridges
гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Осушитель воздуха для ванной Ответить с цитатой

В ванной нет вентиляции, из-за этого металлические предметы покрываются ржавчиной, на стенах появляется плесень. Хочу поставить осушитель воздуха, чтобы раз и навсегда решить эту проблему, но боюсь не угадать с характеристиками. Практически у всех приборов указано в характеристиках, что они могут работать при максимальной влажности воздуха 80-90%. Я, честно признаюсь, совсем не представляю, какая влажность воздуха бывает в ванной комнате после 30-минутного душа, когда помещение заполнено паром, а на потолке и стенах висят капли, но мне что-то подсказывает, что она может быть и больше 90%. Может нужен какой то прибор специально для ванной комнаты?

Посоветуйте пожалуйста какими критериями мне следует руководствоваться в выборе, и сможет ли справляться осушитель за 10-20т.р. с нормализацией влажности в ванной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topclimat
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вам нужна консультация специалиста.
Обратитесь, пожалуйста, к участникам портала, которые занимаются бытовыми осушителями воздуха.
http://www.topclimat.ru/firms/ehko/osushiteli_bytovye/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rystov
гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужно поставить осушитель для подвала, там тоже постоянно собирается влага, к тому же думаю там сделать в будущем мастерскую, покраска и все такое. Как думаете осушитель воздуха такого типа подойдет?

Последний раз редактировалось: Rystov (Пт Дек 30, 2016 2:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topclimat
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вам нужна консультация специалиста.
Обратитесь, пожалуйста, к участникам портала, которые занимаются осушителями воздуха.
http://www.topclimat.ru/firms/ehko/osushiteli_promyshlennye/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кондиционеры, вентиляция, очищение, увлажнение, осушение воздуха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: