Саморегулируемые организации

Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вашей компании есть лицензии на строительство и/или проектирование?
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет и не было
0%
 0%  [ 0 ]
была, но закончилась в этом году
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
topclimat
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Саморегулируемые организации Ответить с цитатой

С января 2009 года в России прекращено предоставление лицензий на проектирование и строительство, действие выданных ранее лицензий заканчивается 1 января 2010 года. За этот год компании, которые занимаются проектированием и строительством, должны объединиться в саморегулируемые организации (СРО). В дальнейшем компании смогут работать в строительстве, только вступив в саморегулируемую организацию и получив от неё допуск на строительство/проектирование.

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как решается этот вопрос в ваших компаниях? Вы собираетесь вступать в СРО? Или уже вступили? Сколько времени/денег/нервов это отняло? И вообще, что вы думаете по этому поводу? Smile

+несколько опросов

Последний раз редактировалось: topclimat (Пн Авг 27, 2012 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Т.
гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вступили! нервов - куча! надо же из всех выбрать понадежнее и подешевле. потому что эти "НЕКОММЕРЧЕСКИЕ" партнерства берут ежемесячные сборы еще!!! по 5000 тысяч минимум (хотя как мне объяснили, эта сумма государством РЕКОМЕНДУЕТСЯ, т.е.можно и меньше устанавливать!!!!! но СРОшники видимо пользуются ситуацией и нашим зависимым положением).

я нашел СРО, где ежемесячные проплаты всего 1000 руб. и все документы мне оформили БЕСПЛАТНО!!!

и вместо 15 за квартал плачу ТРИ тысячи!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uuodo
гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь этой инфой в личку, если не коммерческая тайна, конечно ))
Kasta
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тоже если не сложно киньте инфу в личку
omniamorte
гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже нашел отличный вариант вступления в СРО, заплатил копейки, почти все необходимое для вступления вплане документов сделали за меня (хотя содержание документов я конечно же контролировал)
asila
частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие компании, в том числе юридические фирмы взялись за СРО. Думаю найти исполнителя совершенно не составит труда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ytros1969
гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня со СРО проблем не возникало. мне помогли за копейки в сроэксперт.рф . грамотные специалисты, короткие сроки и никаких лишних проблем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О работе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: